Zur Navigation springen Zum Inhalt springen

Bürgerinformationssystem

Sitzungskalender  

 

November 2018

 
 
<< 2016 2017 2018 2019 2020 >>
Zeitraum:  -
 
< Jan Feb Mar Apr Mai Jun Jul Aug Sep Okt Nov Dez >
DatumUhrzeit SitzungRaum
Do  1 19:30 - 21:15 
Sitzung des Sozial- und Kulturausschusses der Gemeinde Quarnbek
  Multifunktionsraum der Schule Strohbrück
Fr  2  
Sa  3  
So  4  
Mo  5 19:30 - 20:30 
Sitzung des Umwelt-und Fremdenverkehrsausschusses der Gemeinde Westensee
  Kleiner Saal des Bürgerhauses Westensee
Di  6 16:00 - 17:20 
Sitzung des Finanz- und Bauausschusses des Amtes Achterwehr
  Sitzungssaal Amtsgebäude Achterwehr
Mi  7 19:30 - 20:30 
Sitzung des Bau-und Wegeausschusses der Gemeinde Westensee
  Kleiner Saal des Bürgerhauses Westensee
    19:30 - 21:44 
Sitzung des Schul-, Jugend- und Sportausschusses der Gemeinde Quarnbek
  Multifunktionsraum der Schule Strohbrück
Do  8  
Fr  9  
Sa10  
So11  
Mo12 16:35 - 17:20 
Sitzung des Wasserversorgungsausschusses des Amtes Achterwehr
  Besprechungsraum Amtsgebäude Achterwehr
Di13 19:00 - 21:37 
Sitzung des Planungs,- Umwelt- und Bauausschusses der Gemeinde Melsdorf
  Gemeindebüro Melsdorf
    19:30 - 21:17 
Sitzung des Jugend-,Schul- und Sportausschusses der Gemeinde Westensee
  Kleiner Saal des Bürgerhauses Westensee
Mi14 18:30 - 21:25 
Sitzung des Schul-, Kultur-, Sport- und Sozialausschusses der Gemeinde Melsdorf
  Gemeindebüro Melsdorf
    19:00 - 20:50 
Sitzung des Bauausschusses der Gemeinde Bredenbek
  Gaststätte Adelfes
    19:00 - 22:05 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Achterwehr
  Sitzungssaal Amtsgebäude Achterwehr
    19:30 - 21:20 
Sitzung des Liegenschaftsausschusses der Gemeinde Felde
  Gemeindezentrum Felde
Do15 19:30 - 20:40 
Sitzung des Feuerwehrausschusses der Gemeinde Westensee
  Feuerwehrgerätehaus Westensee
    19:30 - 21:55 
Sitzung des Bildungs-, Sozial- und Kulturausschusses der Gemeinde Felde
  Gemeindezentrum Felde
Fr16  
Sa17 10:00 - 14:00 
Sitzung des Wegeausschusses der Gemeinde Ottendorf
  Bürgermeisterbüro Ottendorf
    10:00 - 12:20 
Sitzung des Umweltausschusses der Gemeinde Ottendorf
  Dorfgemeinschaftshaus Ottendorf
So18  
Mo19 19:00 - 20:41 
Sitzung des Sozial- und Gemeindepartnerschaftsausschusses der Gemeinde Bredenbek
  Bredenhuus Bredenbek
Di20 19:30 - 21:30 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Krummwisch
  Besprechungsraum Amtsgebäude Achterwehr
Mi21 19:30 - 21:59 
Sitzung des Bau-und Umweltausschusses der Gemeinde Achterwehr
  Gemeinschaftsraum Feuerwehrgerätehaus Achterwehr
Do22 19:00 - 21:37 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Bredenbek
  Bredenhuus Bredenbek
    19:30 - 22:35 
Sitzung des Planungs-, Bau- und Umweltausschusses der Gemeinde Felde
  Gemeindezentrum Felde
    19:30 - 21:10 
Sitzung des Sozialausschusses der Gemeinde Achterwehr
  Gemeinschaftsraum Feuerwehrgerätehaus Achterwehr
Fr23  
Sa24  
So25       Totensonntag      
Mo26  
Di27 19:00 - 21:19 
Sitzung des Umwelt- und Kulturausschusses der Gemeinde Bredenbek
  Bredenhuus Bredenbek
    19:06 - 21:18 
Sitzung der Gemeindevertretung Westensee
  Bürgerhaus Westensee
    19:30 - 22:27 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Felde
  Gemeindezentrum Felde
    19:30 - 20:45 
Sitzung des Redaktionsausschusses der Gemeinde Krummwisch
  Dörpshus Krummwisch
Mi28 19:30 - 21:05 
Sitzung des Finanzausschusses der Gemeinde Melsdorf
  Gemeindebüro Melsdorf
Do29 19:30 - 21:52 
Sitzung der Gemeindevertretung Bredenbek
  Gaststätte Adelfes
Fr30